Ассоциация Специализированных Организаций

в сфере Государственного заказа

Услуги Специализированной Организации

Не все знают, что по 44-ФЗ, ст.40, Заказчик вправе привлечь специализированную организацию для помощи в подготовке и проведению закупочных процедур.

Обучение для Госзаказчиков

Нашей Ассоциацией разработана и успешно адаптирована программа
обучения специалистов со стороны Госзаказчика.

Мероприятия

Конференции, семинары и другие мероприятия проводимые Ассоциацией Специализированных Организаций

Экспертиза НМЦК

Представляет собой комплекс организационных, технических и кадровых решений, обеспечивающих сокращение бюджетных расходов за счет внедрения процесса экспертизы НМЦК.

ЦеновикPRO

Инновационный программный комплекс, автоматизирующий процесс расчета НМЦ, выбора поставщика и заключения контракта

«Ассоциация специализированных организаций в сфере государственного заказа» приняла участие в работе экспертного совета по Энергетике и инновациям, развитию программ импортозамещения с ПАО «СИБУР-ХОЛДИНГ»

Опубликовано 8 октября, 2019

Программа развития импортозамещения в ПАО «СИБУР-ХОЛДИНГ»
На протяжении многих лет компания «СИБУР-ХОЛДИНГ» является лидером в вопросах импортозамещения и инноваций. Программа импортозамещения в ПАО «Сибур Холдинг» способствует развитию прорывных, инновационных технологий отечественных производителей в вопросах: инноваций, электроэнергетики, энергетики, энергосбережения и других актуальных направлений. ПАО «СИБУР ХОЛДИГ» на постоянной основе ведет работу по повышению энергоэффективности своей производственной деятельности.

На всех производствах СИБУР ХОЛДИНГА формируются и реализуются краткосрочные и долгосрочные программы энергосбережения, разрабатываются и осуществляются мероприятия, нацеленные на оптимизацию энергопотребления. Инновационный вектор СИБУР ХОЛДИНГА направлен на инвестирование в технологическое развитие и инновационную деятельность. В соответствии с инновационным планом проводятся различные мероприятия по освоению новых технологических процессов с ощутимым экономический эффектом.

В целях реализации программы импортозамещения осуществляется сотрудничество с различными российскими заводами и предприятиями. на предприятиях СИБУР ХОЛДИНГА и в рамках программы импортозамещения используются запасные части и комплектующие для основного компрессорного и насосного оборудования, комплектующие для теплообменного оборудования отечественного производства, производится замена змеевиков печей пиролиза на змеевики изготовленные из труб российского производства.

Компания отмечает, что выполнение мероприятий, способствующих локализации производства, позволило обеспечить загрузку отечественных предприятий. Учитывая актуальность и государственную важность решаемых компанией задач по развитию программ импортозамещения, энергоэффективности и инноваций необходимо вовлекать российского производителя в процесс импортозамещения.

В заседании приняли участие:
1. Первый заместитель председателя Комитета ГД ФС РФ по энергетике
И.А. Ананских
2. Заместитель председателя правления ПАО «СИБУР Холдинг»
В.В. Разумов
3. И.О. руководителя направления, Обеспечения производства и инвестиционных проектов ПАО «СИБУР-ХОЛДИНГ»
Кирьянов Михаил Дмитриевич

«Ассоциация специализированных организаций в сфере государственного заказа» выступила с докладом на тему: «Экономия и контроль бюджета закупок, в автоматизированной системе «ЦеновикPRO». Представители ПАО «Сибур-Холдинг» проявили большой интерес к инновационной системе и договорились провести презентацию «ЦеновикPRO» непосредственно в офисе корпорации.

18 июня 2020 года в режиме онлайн, Ассоциация провела рабочую встречу с представителями...

21 мая 2020 года Ассоциация совместно со своим партнером – Учебно-методическим центром ФАС...

19 мая 2020 года представители Ассоциации в рамках партнерской программы по разработке Проекта...

На данном мероприятии с приветственным словом выступили: Филатов Дмитрий Александрович – Член Правления...

Задача НОВАТЭКа — это  самая низкая в мире себестоимость сжижения газа на своих...

На этот раз в экспертном совете приняли участие представители ПАО «СУРГУТНЕФТЕГАЗ». На протяжении...

Наши партнеры